Мультфильмы

Мультфильмы фестиваля прошлого (2018) года смотрите здесь
 
Приз жюри – «Призрак дома на Фонтанке» (студия «Родничок»)

Лучший анимационный фильм – «Испанская история» (студия «Рябинушка»)

Лучшие сценарии и жанровые решения – «Панголин» и «Стеллерова корова» (студия «ДА»)

За использование оригинальной техники – «Секреты спичечного коробка» (студия «ВидимоНевидимо»)

Лучший научно-популярный фильм – «Ступень к мечте» (Центр творческого общения Русского музея)

Самый добрый фильм — «Мы такие разные» (студия «Аниматик»)

Приз детского жюри – «Египетская сказка» (студия «Арбуз»)

«Чрезвычайные ситуации», студия «Вартемяги»

«Орел и овечка», студия «Вартемяги»

«Как заяц в поход ходил», студия «Вартемяги»

«Кругарики», ГОУ ЯО «Ярославская школа-интернат №9»

«Чему нас учит былина — старина», Баишева Илона, МБОУ НСОШ №2 домашнее обучение

«Гномы и Туссвин», детская киностудия «Поиск»

«Две семьи завода», Детская Мультипликационная студия «Арбуз»

«Рождественское», домашняя студия детской анимации «Плюш»

«Цирк», студия «Съедобные мультики»

«Сказка о малыше Слизне», студия «Аниматик»

«О пустоте и доброте», МультистудиЯ «ХО-РО-ШО!»

«Тайна острова пирата»

«Стих о бабушке», студия «Солнышко», творческое объединение «Перспектива»

«Необычный звонок», творческое объединение «Перспектива»

«Цветущая планета», творческое объединение «Перспектива»

«Сон или явь», студия «Мультпроект»

«Телефон звонит звонит», студия «Мультпроект», Приморский культурный центр

«Огневушка-поскакушка», Приморский культурный центр

«Броская фамилия», студия «Рябинушка»

«Когда же смогут дети все взрослое уметь», студия «Рябинушка»

«Историю вам расскажу», мультстудия школы им. Шаффе

«Компьютер»

«Свинья под дубом»

«Птичка божия не знает», ученики МБОУ Намская СОШ №2

«В магазине все для счастья», ОГБУ «Смоленский Социально-реабилитационный Центр для Несовершеннолетних «Феникс»

«Однажды под Новый год», ОГБУ «Смоленский Социально-реабилитационный Центр для Несовершеннолетних «Феникс»

«Про рыжего котенка», ОГБУ «Смоленский Социально-реабилитационный Центр для Несовершеннолетних «Феникс»

«Забота», ПНИ №9 СПб

«Чудеса в ладошке», студия «Оживляй-ка поживей», Ярославская школа-интернат №8

«Мой город Ярославль», студия «Оживляй-ка поживей», Ярославская школа-интернат №8

«Мы разные», студия «Совенок»

«Каша», студия анимации и кино «Вартемяги»

«Лесная школа», студия анимации и кино «Вартемяги»

«Розочка и её две сестрёнки», студия «ВидимоНевидимо»

«Прогулка с мамой», Иван Киселев, Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Московского района СПб

«Ворона и лисица», Дарья Терлецкая, Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Московского района СПб

«Осень», ГБУ ЦСРИДИ Красносельского района

«Про кактус», ГБУ ЦСРИДИ Красносельского района

«Куда пропала пума», студия «ДА»

«Про пень», ГБОУ школа №370, СПб

«Ссора», ГБУСО СРЦН «Маячок», Оренбургская обл. п. Саракташ

РЕТРОСПЕКТИВА КИНОФЕСТИВАЛЯ «ВОЛШЕБНЫЙ ФОНАРЬ 2017»
Ретроспектива кинофестиваля «Волшебный фонарь 2018»
Контакты
magictorch@mail.ru
Для отправления заявок

aorum@mail.ru
Для общих вопросов

+7( 911) 0896715
Людмила Соколова, председатель
оргкомитета кинофестиваля